07 сентября Самара встречает федеральную конференцию Торговый центр будущего

07 сентября в Самаре пройдет федеральная конференция «Торговый центр будущего». В бизнес-мероприятии примут участие собственники и управляющие торговыми объектами крупных городов Поволжья. Конференция пройдет в центре Самары, на конференц-площадке бизнес-центра «Волга-Плаза» (ул. Красноармейская, 1б).

Событие войдет в федеральную серию бизнес-конференций «Торговый центр будущего», которые уже более трех лет проводятся в крупных городах страны – Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и тд. Оргкомитет: SRV 360 и группа Ekbpromo. Поддержку оказывают крупные международные и федеральные консалтинговые структуры.

В составе экспертов «Торгового центра будущего в Самаре» ведущие практики России в сфере торгового девелопмента и ритейла. Они поднимут темы оптимизации и сокращения расходов в сфере управления и эксплуатации ТЦ, а также маркетинга и продвижения объектов.

Генеральный директор SRV 360 Татьяна Осипова (г. Санкт-Петербург) расскажет о тенденциях развития ритейла в Самаре и инструментах по увеличению прибыльности проектов. Об эффективном маркетинге торгового центра сообщит генеральный директор Promotion Realty (г. Москва) Виталия Львова. А тему по безопасности торговых центров поднимет руководитель руководитель направления ГК «Рубеж» Михаил Ефанов (г. Москва).

Руководитель отдела исследований и консалтинга компании «Магазин Магазинов» (г. Москва) Андрей Васюткин поделится стратегиями девелоперов ТРЦ на насыщенных рынках. Важно указать, что по данным международным брокеров, сегодня Самара - лидер по обеспеченности торговыми площадями среди российских городов-миллиоников (562 кв. м на 1000 жителей). Для сравнения, по данным компании Cushman & Wakefield, Москва оказалась на 5-ой позиции в рейтинге с показателем в 376 кв. м на 1000 человек.

Кроме вопроса насыщения рынка торговыми площадями, в рамках «Торгового центра будущего в Самаре» заявлены к обсуждению такие темы, как тенденции розничной торговли и покупательского поведения; социальные сети для ТЦ; плата с оборота: доверяй, но проверяй; креативные пространства и игровые зоны в ТЦ. Также в рамках конференции «Торговый центр будущего» традиционно запланирована экскурсия на один из торговых центров Самары. Вход для собственников и управляющих ТРЦ будет бесплатным при условии регистрации.

Ссылка на сайт мероприятия: http://ekbpromo.ru/events/384

Организатор конференции «Торговый центр будущего в Самаре»:

Коммуникационная группа Ekbpromo

Валерия Кошель, Татьяна Залманова

тел: + 7 922 188 77 07, + 79221202056

e-mail: [email protected], [email protected]

http://www.ekbpromo.ru/

12.08.2016, г. Самара

Похожие материалы

Вход в личный кабинет